29 ноября 2019 года телеканал «Юрган» начал вещание в эфире телеканала ОТР первого цифрового мультиплекса.
Общественное телевидение России предоставило республиканскому телеканалу возможность осуществлять ежедневные врезки по 5 часов: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00.
В утреннем блоке в эфире ОТР выходит информационно-развлекательный проект «Утро с Юрганом», основу которого составили новостные выпуски и включения программы «Студия 11».
В вечернем блоке телезрителей ждут уже полюбившиеся проекты: «Детали» и «Коми incognito», программы «Телезащитник» и «КРИК. Криминал и комментарии». Завершать вечерний блок в 18.30 будет большой информационный выпуск программы «Время новостей».
Помимо эфирных врезок в ОТР, «Юрган» продолжит вещать как самостоятельный телеканал во всех кабельных сетях Республики Коми, в спутниковом ТВ - «Триколор» и «Телекарта», IP-телевидении - «Ростелеком» и «ТТК», в интернете, на ОТТ-платформах - Яндекс ТВ, Лайм HD, Peers TV, Бонус ТВ.
ТВ - программа:
ПОНЕДЕЛЬНИК 18.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Будни Главы» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ВТОРНИК 19.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «Телезащитник» (12+)
18:30 «Время новостей»
СРЕДА 20.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Телезащитник» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ЧЕТВЕРГ 21.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Прямая линия» (12+)
18:30 «Время новостей»
ПЯТНИЦА 22.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Русский крест» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
СУББОТА 23.03
06:00 «Коми incognito» (12+)
06:30 «Детали» (12+)
07:00 «Телезащитник» (12+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Коми incognito» (12+)
08:00 «Детали» (12+)
08:30 «Северный Урал». Специальный репортаж (12+)
17:00 «Детали» (12+)
17:30 «Родовые дома Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)
18:00 «Будни Главы» (12+)
18:15 «Телезащитник» (12+)
18:30 «Детали» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 24.03
06:00 «Коми incognito» (12+)
06:30 «Детали» (12+)
07:00 «Русский крест» (12+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Родовые дома Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)
08:00 «Телезащитник» (12+)
08:15 «Детали недели» (12+)
17:00 «Прямая линия» (12+)
17:45 «Будни Главы» (12+)
18:00 «Духовные наставницы. Староверы Нижней Печоры». Специальный репортаж (12+)
18:30 «Коми incognito» (12+)
ПОНЕДЕЛЬНИК 25.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Будни Главы» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ВТОРНИК 26.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «Телезащитник» (12+)
18:30 «Время новостей»
СРЕДА 27.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Телезащитник» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Коми incognito» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
ЧЕТВЕРГ 28.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Прямая линия» (12+)
18:30 «Время новостей»
ПЯТНИЦА 29.03
06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал (12+)
17:00 «Все о занятости» (12+)
17:15 «Студия 11» (12+)
17:45 «Детали» (12+)
18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)
18:30 «Время новостей»
СУББОТА 30.03
06:00 «Коми incognito» (12+)
06:30 «Детали» (12+)
07:00 «Телезащитник» (12+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Детали» (12+)
08:00 «Встреча с Владыкой» (12+)
08:30 «Коми incognito» (12+)
17:00 «Детали» (12+)
17:30 «Телезащитник» (12+)
17:45 «Все о занятости» (12+)
18:00 «Будни Главы» (12+)
18:15 «Земляки. Денис Рассыхаев и Светлана Малькова» (12+)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 31.03
06:00 «Детали» (12+)
06:30 «Работать нужно столько – сколько нужно для дела...» Андрей Кораблев. Из цикла «Земляки» (12+)
07:15 «Будни Главы» (12+)
07:30 «Коми incognito» (12+)
08:00 «Телезащитник» (12+)
08:15 «Детали недели» (12+)
17:00 «Прямая линия» (12+)
17:45 «Будни Главы» (12+)
18:00 «Коми incognito» (12+)
18:30 «Русский крест» (12+)